Тренер российской сборной по хоккею не боится финской команды

Во время пресс-конференции посвященной хоккейному матчу главной сборной по хоккею Российской Федерации со сборной Словакии, интервью журналистам давал тренер российской сборной Олег Знарок. Воодушевленный победой сборной, а сыграла его команда со счетом 3:2, он с удовольствием отвечал на вопросы представителей средств массовой информации.


Во время проведения интервью, ему был поставлен ряд вопросов, относительно предстоящего хоккейного матча с финской сборной. На это Олег пояснил, что считает сильной линию защиты команды финов. Он заметил, что, не смотря на предыдущие победы финской команды, а им в предыдущих матчах противники не забили ни одного мяча, он уверен в победе своей сборной. Знарок пояснил, что еще недавно они встречались в матче с хоккеистами Финляндии, и им удалось одержать победу, хотя играла российская сборная в неполном составе.

Однако, на щекотливые вопросы тренер сборной отвечал без особого энтузиазма. Так, вопрос блоггера Шевченко, о допущенной Бобровским ошибки во время матча, Олег Знарок, не комментировал, кроме того, стал нападать на блоггера с расспросами. Он озадачил Шевченко вопросами о том, кто он такой, и кто его вообще знает. Потом, предположил, что поклонники творчества Шевченко сидят в Балашихе. После этого, журналист прекратил задавать тренеру подобные вопросы и ретировался.

Таблица чемпионата мира по хоккею группа А


Таблица чемпионата мира по хоккею группа Б


Чемпионат мира по хоккею 2015 года расписание матчей

Автор: Александр Белкин
11-05-2015, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости