"Леванте" и "Атлетико" расписали мировую

Ничьей со счётом 2:2 завершилась встреча 36-го тура чемпионата Испании между "Леванте" и мадридским "Атлетико". В каждом из таймов было забито по два гола, при чём два раза по ходу встречи мадридцам приходилось отыгрываться.

"Леванте" открыл счёт на 32-й минуте поединка - голом отметился Давид Барраль. Всего через три минуты "матрасники" счёт сравняли - забил Гильермо Сикейра.

Во втором тайме снова хозяева вышли вперёд - на 62-й минуте отличился Калу Уче, но и после второго пропущенного гола у "Атлетико" хватило сил отыграться - на 80-й минуте гол забил Фернандо Торрес.

После сегодняшней ничьи у "Атлетико" в активе 77 очков, команда занимает третье место. "Леванте" идёт 15-м, имея 36 очков.
Автор: kvintero92
10-05-2015, 15:28

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.