Молодёжная команда "Зенита" обыграла "Ростов"

Питерский "Зенит" со счётом 2:1 обыграл "Ростов" в матче первенства молодёжных команд премьер-лиги. Интересно, что все три гола были забиты в первом тайме.

На 28-й минуте счёт в матче открыл форвард "Ростова" Ю Бен Су. На 30-й минуте "Зенит" счёт сравнял, при чём мяч влетел в ворота от всё того же Ю Бен Су, которому снаряд попал в плечо после подачи углового.

Всё тот же Ю Бен Су через несколько минут чуть не исправил свою оплошность, но ему не дали сделать завершающий удар защитники питерцев. На 37-й минуте "Зенит" бил пенальти после падения Назимова, но "Ростов" выручил вратарь, отбивший мяч на угловой. Вот как раз после этого углового и был забит мяч в ворота ростовчан - гол на свой счёт записал упомянутый уже Назимов.

Теперь в активе "Зенита" 40 очков, петербургский клуб делит восьмое место с московским ЦСКА. "Ростов" занимает восьмое место, у команды 37 зачётных пунктов.
Автор: kvintero92
9-05-2015, 17:32

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.