"ПСЖ" разгромил "Генгам"

"ПСЖ" в рамках 36-го тура чемпионата Франции со счётом 6:0 разгромил "Генгам". Благодаря победе парижане на 6 очков оторвались от идущего вторым "Лиона", но у того ещё один матч в запасе.

Фееричный матч провели лидеры атак парижан - Эдинсон Кавани и Златан Ибрагимович. на двоих забившие пять голов. Кавани открыл счёт уже на второй минуте матча, Ибрагимович увеличил преимущество столичного клуба на 18-й минуте.На 52-й минуте Кавани оформил дубль, на 70-й он забил и третий свой мяч, а между этим на 56-й минуте вклинился гол Максвелла. Наконец, на последней минуте матча победную точку с пенальти поставил Златан Ибрагимович.

В следующем туре 16 мая "ПСЖ" сыграет в гостях с "Монпелье", а "Генгам" в тот же день примет "Тулузу".
Автор: kvintero92
9-05-2015, 13:59