Украинский боксёр Александр Усик разместил на своей странице Instagram георгиевскую ленточку

Украинский боксер из Симферополя Александр Усик, известный своей проукраинской позицией, разместил в социальной сети Instagram георгиевскую ленточку с надписью "Спасибо деду за Победу", чем вызвал негодование многих своих поклонников.


Данная фотография вызвала шквал гневных комментариев, видимо, сейчас немодно выражать свои взгляды, а модно биться в истерических припадках по поводу и без. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал боксера, утверждая, что он не сделал ничего плохого.

Сам Усик утверждал, что считает Крым Украиной и не собирается покидать свой родной Симферополь из-за присоединения полуострова к России. Впрочем, перед боем с россиянином Андреем Князевым, которого победил техническим нокаутом в 8-м раунде, он всячески отрицал политический подтекст противостояния.
Автор: fraerok
9-05-2015, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости