Сборная России по хоккею лишилась статуса фаворита ЧМ-2015

После поражения в матче с командой США, сборная России по хоккею лишилась статуса фаворита ЧМ-2015. Подопечные Олега Знарка опустились на четвертое место в группе B с 6 очками. Лидирующую позицию занимает сборная США с 9 баллами, а команды Белоруссии и Словакии набрали по 7 очков.


Американская команда пока не потеряла на турнире ни одного очка, так же без потерь идет сборная Канады, лидирующая в группе А. До начала чемпионата мира по хоккею сборная России считалась основным фаворитом турнира.

Посмотрим, как сыграет команда против датчан. Решено, что в этом матче место в воротах сборной России займет Сергей Боровский. Об этом сообщил тренер голкиперов Рашит Давыдов.

Отмечу, что сборная Белоруссии выиграла у датчан со счетом со счетом 5:1. Евгений Ковыршин отметился дублем. Таким образом, белорусы после трех игр набрали 7 очков, что позволило им подняться на вторую строчку турнирной таблицы и обойти россиян в группе В.
Автор: fraerok
6-05-2015, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Давыдов Дмитрий Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости