Краснодар обыграл тульский "Арсенал" в сухую

Тульскому "Арсеналу" забил 3 безответных гола "Краснодар" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Москве, на стадионе "Локомотив". Подопечные Дмитрия Аленичева потерпели второе поражение подряд. А "Краснодар" продолжил беспроигрышную серию в российском чемпионате до девяти матчей. Клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице национального первенства со своими 54 очками, и имеет довольно неплохие шансы стать лидером.


Игра прошла на нейтральном поле, поскольку клуб "Арсенал" был наказан контрольно-дисциплинарной комиссией за то, что не обеспечил безопасность на игре 22-тура против "Спартака". Тульский "Арсенал" очень неплохо заявил о себе, может, подействовала череда скандалов или просчеты в работе с командой известного тренера Аленичева, но что-то явно повлияло на такой жестокий счет. Ворота противника на 38-й минуте матча первым успешно атаковал небезывестный Роман Широков. Поддержал одноклубника Арикленес да Силва Феррейра, более известный как Ари, забивший гол на 55-й минуте матча. А на 90-й минуте завершающую и добивающую противника точку в матче поставил Риккардо Лаборде, забив еще один, третий мяч в ворота подопечных Аленичева.

В следующий раз "Краснодар" сыграет 11 мая на своем поле с "Амкаром", а "Арсенал" в тот же день встретится на выезде с саранской "Мордовией".
Автор: fraerok
5-05-2015, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости