Нужны ли "Спартаку " Мовсисян и Озбилиз?

Как сообщалось, летом "Спартак" выставит на трансфер Мовсисяна и Озбилиза. Вопрос – нужны ли они команде - в свете последних событий скорее риторический, наверное, не особо, иначе не было бы зимой массовых аренд. Считается, что "Спартаку" нужна другая клубная стратегия, которой он вроде как придерживается, но она не срабатывает на положительный результат.


Если конкретно об этих 2-х игроках, то в активе Мовсисяна два мяча в 14 матчах, забил дважды в последней контрольной встрече, будто выполнил свою норму. Если это уровень клуба, то можно, конечно, держать и дальше и платить высокую зарплату. Но что мешает играть? Возможно, все дело в последствиях травмы. Или раскрыться потенциалу армянского нападающего не дает турок Якин?

А если всерьез, нужен ли клубу дорогостоящий нападающий, который уже год не играет на своем уровне. А Озбилиз последний раз выходил в официальном матче 15 мая прошлого года. Ровно год назад. Конечно, травма мешает, и тут как повезет человеку, восстановится быстрее или нет, кто знает.

И тут хозяин решает, который, как известно - барин. Федун убирать себя из клуба не хочет, поэтому убирает то тренеров, то игроков, пореже – гендиректоров. Политика сомнительная, но что толку ее обсуждать, если в нее нельзя вмешаться. А еще лучше попробуем отбросить околоспортивную шумиху и будем ждать новостей.
Автор: fraerok
2-05-2015, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости