Игроки "Зенита" пофантазировали, кем были бы, если забыть о футболе

Футболисты клуба "Зенит" вчера поделились откровениями о том, как прошла бы их жизнь вне футбола. Вот, как ответили на этот же вопрос футболисты: Николас Ломбертс стал бы юристом, Андрей Аршавин – дизайнером, Саломон Рондон – айтишником, Виктор Малафеев - предпринимателем, а Игорь Смольников отправился бы работать на завод.


А знаменитый Халк работал бы в мясной лавке. Он рассказал, что помогал отцу в мясной лавке, которая закрылась, когда он реализовал себя в футболе, а недавно он признался, что мог бы попробовать стать педагогом.

"Я очень люблю детей. Так что, возможно, какая-то работа, связанная с детьми. Может быть, стал бы преподавателем" - заявил Халк.

Полузащитник Олег Шатов рассказал, что если бы не футбол, то хотел бы попробовать себя в музыке, учитывая свои пристрастия к рэпу.

"Мне нравится музыка, нравится рэп. Может быть, попробовал бы какую-нибудь песню записать, если бы была такая возможность. Интересно было бы попробовать себя в этом направлении. Но это только, если обязательно нужно выбрать что-то вне спорта. А так, думаю, скорее, остался бы в футболе, шёл бы дальше, может быть, получил бы тренерскую лицензию" — сказал Шатов.

Вратарь Юрий Лодыгин признался, что в любом случае остался бы в спорте, а именно, в футболе, так как у него есть желание поработать тренером.
Автор: fraerok
2-05-2015, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости