Мигель Данни этим летом перейдёт из "Зенита" в турецкий "Трабзонспор"

Все таки, как бы ни желал "Зенит" видеть у себя Мигеля Данни, похоже, клубу придется расстаться со своим полузащитником и любимцем большого числа фанатов. Турецкий "Трабзонспор" может подписать контракт с этим полузащитником петербургского "Зенита" уже нынешним летом, представители клуба контактировали с агентом португальца, чтобы достичь принципиальной договоренности до окончания сезона.


Также Мигелем Данни весьма заинтересовались другие турецкие клубы — "Фенербахче" и "Бешикташ".

Отмечу, контракт с клубом "Зенит" у футболиста заканчивается этим летом. В нынешнем сезоне 31-летний хавбек провел за "сине-бело-голубых" 39 игр, забил пять мячей и сделал 11 результативных передач. Напомню, Данни проводит в "Зените" седьмой год.

Отмечу также, что на днях, президент петербургского "Зенита" Александр Дюков рассказал, что клуб планирует продлить контракт с полузащитником Мигелем Данни, так как это важный игрок для их команды.
Автор: fraerok
2-05-2015, 05:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости