Форвард "СКА" Артемий Панарин переходит в клуб НХЛ "Чикаго"

Еще один игрок сборной России по хоккею продолжит карьеру в НХЛ. Один из лучших и подающих большие надежды игроков КХЛ форвард "СКА" и сборной России Артемий Панарин следующий свой сезон начнет уже в команде "Чикаго". Панарин смог выиграть вместе с армейской командой Кубок Гагарина, и теперь решил замахнуться на кубок Стэнли. Петербургский "СКА" поблагодарил Артемия Панарина за работу и пожелал ему удачи в НХЛ.


Отмечу, что Панарин всего провел 146 матчей и набрал 132 очка по системе гол+пас.

Тренер "СКА" Вячеслав Быков не без доли иронии пообещал в свое время отпустить форварда в НХЛ еще по ходу сезона, но только с тем условием, если команда завоюет в предстоящем чемпионате Кубок Гагарина.

Бывший коллега хоккеиста по команде Патрик Торесен, отметил, что у Панарина не может не получиться за океаном, ведь парень очень техничен и талантлив.

Многие российские хоккеисты уехали играть в НХЛ, сильнейшую лигу мира, у кого-то карьера сложилась блестяще там, у кого-то - не очень, но в любом случае, мы желаем Артемию успешных игр и больших побед уже за океаном.
Автор: fraerok
1-05-2015, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Быков Дмитрий Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости