Новый скандал в "Спартаке"

"Спартак", как обычно, потрясают скандалы, в руководстве клуба разброд и раздрай, потому что президент "Спартака" Леонид Федун поссорился с одним из членов совета директоров клуба Джеваном Челоянцем из-за разных взглядов на футбол и в частности на то, кто должен быть главным тренером команды.


Федун подозревает Джевана Челоянца в организации кампании, направленной на увольнение с поста главного тренера клуба Мурата Якина. Акционер клуба Челоянц активно выступает за отставку Мурата Якина и лоббирует в качестве нового наставника "Спартака" кандидатуру нынешнего тренера "Арсенала" Дмитрия Аленичева.

По итогам последнего заседания совета директоров "Спартака" Челоянц остался чуть ли не единственным противником Мурата Якина. Другие акционеры, в частности Александр Матыцын, Сергей Михайлов и Александр Жирков, все они единодушно поддержали мнение владельца клуба Леонида Федуна, который по-прежнему доверяет Якину.

Федун считает, что череда откровений и ссор в клубе - тоже дело рук Челоянца. Вот недавно, кстати, игрок клуба Арас Озбилис высказался отрицательно о Якине, сетуя, что не дает ему играть, и все это делается по наводке Челоянца. Бывший агент игрока Дмитрий Селюк также высказал предположение о том, что Челоянц имеет отношение к интервью Озбилиза.
Автор: fraerok
1-05-2015, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости