Детская хоккейная команда "Донбасса" приняла участие в крупном турнире в Санкт-Петербурге

Сейчас в Санкт-Петербурге проходит масштабный детский хоккейный турнир, и все команды Континентальной хоккейной лиги отправили своих подопечных на этот спортивный турнир. Воспитанники хоккейного клуба "Донбасс" тоже приехали в Санкт-Петербург. Шефство над ними сразу взял на себя полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук. Основная команда Донецка в связи с печальными событиями нынешний сезон КХЛ пропустила, но дети продолжают тренироваться и участвовать в различных турнирах.


А Тимощук для многих донецких детей самый настоящий кумир, звезда, ведь он же долгое время играл за "Шахтер". Поэтому узнав, что в Петербург приехали воспитанники хоккейного клуба "Донбасс", он не мог не уделить им внимание и совместно с клубом "Зенит" пригласил ребят на футбол.

После игры, которая закончилась победой "Зенита"(счет 1:0), ребята сумели пообщаться с игроками петербургской команды воочию и пожать им руки. Следующий матч команда проведет 2 мая против "Спартака". Также ребята-хоккеисты получили на память фото с Халком, Лодыгиным и Тимощуком, о которых мечтали. А Анатолий Тимощук на правах организатора этой акции оставался с детьми до последнего, не отказав никому ни в фото, ни в автографе.
Автор: fraerok
29-04-2015, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости