Хосе Мануэль Хурадо: Леонид Федун ходит в окружении семи телохранителей и с тремя пулемётами

"Федун встречается с командой два-три раза в год для какой-нибудь беседы. Каждый раз, когда я вижу его, он появляется в окружении семи телохранителей и имеет при себе три ручных пулемета"- заявил полузащитник московского "Спартака" Хосе Мануэль Хурадо.


Напомним, Леонид Федун - основной акционер и председатель совета директоров футбольного клуба московского "Спартака", он является также вице-президентом ОАО "Лукойл" и партнер по бизнесу Вагита Аликперова. Может, именно с этим связаны меры предосторожности, связанные с личной безопасностью руководителя "Лукойла" и владельца клуба "Спартак".

Меня все-таки впечатлило про 3 ручных пулемета. Вспомнился старый фильм с Антонио Бандеросом, где оный везде ходил с футляром и пулеметиком в нем и стрелял из него же. Голливуд отдыхает по сравнению с нашей действительностью.
Автор: fraerok
28-04-2015, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости