Андрей Аршавин не пускает своих детей с экс-супругой Юлией Барановской за границу

Футболист "Зенита" Андрей Аршавин отказывается своих троих детей от своей экс-супруги Юлии Барановской пускать за границу. Он не оформляет соответствующие документы, отделываясь отговорками о том, что ему недосуг доехать до нотариуса, что срывает планы его бывшей супруги. У каждого нотариуса в его конторе есть стандартная форма, в которую нужно вбить фамилию и имя и данные паспорта мужа. И документы готовы.


Адвокат Андрея Аршавина, похоже, называет истинную причину "забывчивости" своего клиента, он считает, что Юлия Барановская хочет уехать в США, что, по мнению Андрея Сергеевича, очень далеко от него. Как отец, который дорожит общением с детьми, он имеет полное право отказать ей.

Отмечу, что не так давно, нынешней зимой, между известной телеведущей Юлией Барановской и знаменитым игроком "Зенита" Андреем Аршавиным состоялся довольно долгий процесс деления имущества, где Барановской отошла 3-х комнатная квартира в Санкт-Петербурге. Решены вопросы по остальным пунктам, но, дети, конечно, это главное для обоих родителей. И это требует более долгого и серьезного обсуждения, как считает Аршавин.
Автор: fraerok
27-04-2015, 05:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Баранова Наталья Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости