УЕФА не допустит игру в полуфинале Лиги Европы между российским и украинским клубами

УЕФА сообщил, что в случае выхода в полуфинальную стадию Лиги Европы 2014/2015 и российского "Зенита", и украинских "Динамо" с "Днепром", встреча между российским и украинским клубом допущено не будет, они будут разведены. Все эти меры принимаются по понятной всем причине, и выхода другого, судя по всему, нет.


Сегодня, 23 апреля, на своём поле "Зенит" встретится с испанской "Севильей" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и попытается пройти в полуфинал турнира. А в первом матче победу одержала испанская команда со скользким счётом 2:1.

Киевское "Динамо" сегодня проведёт ответный четвертьфинальный матч с итальянской "Фиорентиной". В первом матче была зафиксирована ничья со счётом 1:1.

Днепропетровский "Днепр" сыграет с бельгийским "Брюгге" в столице Украины. Первая встреча между этими командами закончилась нулевой ничьей.

УЕФА уже решала, что если в полуфинал пройдут и российский "Зенит", и украинские "Динамо" и "Днепр", то соперником питерцев станет победитель пары "Наполи" - "Вольфсбург", которая так же сыграет сегодня в Италии.

Жеребьёвка полуфинальных встреч Лиги Европы 2014/2015 пройдёт 24 апреля.
Автор: fraerok
23-04-2015, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Петров Степан Юрьевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости