"Ювентус" свёл матч в ничью с "Монако" и прошёл в полуфинал Лиги чемпионов

Итальянский клуб "Ювентус" сыграл в ничью со счётом 0:0 с "Монако" в гостях в матче 1/4 финала Лиги чемпионов 2014/2015. Эта ничья позволила итальянской команде пройти в полуфинальную часть турнира и продолжить борьбу за чемпионство. Матч проходил на стадионе "Луи II", в княжестве Монако.


Напомним, что в первом своём четвертьфинальном матче команды играли на территории "Старой Сеньоры". Тот матч с большим трудом смогли выиграть хозяева с минимальным счётом 1:0. Этот единственный мяч, забитый чилийским полузащитником Артуро Видалем и позволил пройти "зебрам" в полуфинал Лиги чемпионов.

Во втором матче было мало опасных красивых моментов как со стороны "Монако", так со стороны и "Ювентуса". Можно лишь отметить превосходный удар со штрафного полузащитника "черно-белых" Андреа Пирло, который попал в креставину. Матч получился не очень зрелищным, но зато "Ювентус" прошёл дальше по турнирной лестнице Лиги чемпионов, и, будем надеяться, что полуфинальные матчи будут намного красочнее с обилием красивых моментов и голов.

Напомним, что помимо "Ювентуса" в полуфинал Лиги чемпионов 2014/2015 также прошли: мадридский "Реал", одолевший в 1/4 "Атлетико", "Барселона", которая расправилась с французским "ПСЖ" и мюнхенская "Бавария", разгромившая во втором матче португальский "Порту".
Автор: fraerok
23-04-2015, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости