Игрок мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер о победе над "ПСЖ"

Томас Мюллер, полузащитник мюнхенской "Баварии", в восторге от проведённого ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов 2014/2015 против французского "ПСЖ", который немецкая команда выиграла с крупным счётом 6:1 на своём поле в Мюнхене. Томас рассказал о том, что чувствует после этой большой победы, а также поздравил свою команду с выходом в полуфинал самого престижного клубного турнира в мире.


Томас сказал, что сейчас настолько эмоции перехлёстывают, что очень трудно говорить вразумительно и чётко. Мюллер отдал все силы в этом матче, и сейчас, по его словам, чувствует физическое и моральное опустошение. Действительно, футболист провёл замечательный матч, проделал огромную работу и он очень сильно помог команде дать тот результат, которая она дала.

25-летний футболист также признал, что не ожидал такого превосходного результата, и не только он так думал. Забить в первом тайме 5 мячей - это дорогого стоит, это большая редкость, но "Баварии" удалось, чему Томас Мюллер несказанно рад, прочем, как и вся команда.

Напомним, что Томас Мюллер отличился в матче с ПСЖ" одним забитым голом и двумя голевыми передачами, став одним из самых результативных игроков для "Баварии" в этом матче.
Автор: fraerok
22-04-2015, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости