Владимир Кличко выложил в инет своё обращение к фанатом перед поединком с Брайантом Дженнингсом

Украинский боксёр Владимир Кличко, чемпион мира в супертяжёлой весовой категории по версиям WBD(Super), IBF, WBO, IBO записал видео, в котором он обратился к своим фанатам перед поединком с американским проспектом Брайантом Дженнингсом. Сейчас это видео гуляет в инете и доступно всем желающим его посмотреть.


В этом видеообращении Владимир заявил, что осознаёт, какая у него и его брата мощная фанаткая база по всему миру, и что он не может их подвести в таком важном поединке. Всё, что от него требуется, он сделает в этом бою, отдаст все силы, будет стараться показать отличный поединок, заявил Кличко.

Также чемпион приглашает всех на легендарную арену "Madison Square Garden", в Нью-Йорке, посмотреть его поединок с Дженнингсом в живую, который состоится в эту субботу, 25 апреля.

Напомним, что это будет уже 18-я защита титула чемпиона мира для Владимира Кличко. Большее количество раз своё звание защищал только легендарный американский тяжеловес 30-40-х Джо Луис, у которого на счету 25 защит титула чемпиона мира, что является до сих пор абсолютным рекордом. Но ещё покойный тренер Владимира Эмануэль Стюарт сказал, что Владимир сможет побить рекорд великого боксёра, и, кажется он был прав.
Автор: fraerok
22-04-2015, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости