Президент ФИФА Йозеф Блаттер жёстко высказался в адрес тех, кто против ЧМ-2018 в России

Президент Международной федерации футбола(ФИФА) Йозеф Блаттер на днях посоветовал всем критикам и политикам ЧМ-2018, кто высказывается против, оставаться дома, а мы тут всем миром поставим на ноги самый большой чемпионат по футболу. Блаттер также добавил, что доволен тем, как продвигается работа по подготовке и организации этого события в России.


Он заявил, что подготовка к чемпионату по футболу в России опережает планы, и за 40 лет работы на своей должности такого серьезного отношения к делу еще не наблюдал и поблагодарил организационный комитет и лично президента России В.В. Путина за ответственное отношение к этому мероприятию.

Отмечу, что ранее из США звучали призывы лишить Россию права принимать футбольное первенство 2018 года. Такую меру американские сенаторы предлагали в качестве одной из антироссийских санкций в связи с событиями на Украине. А президент Украины Петр Порошенко призывал бойкотировать ЧМ-2018. Президент России Владимир Путин считает, что нужно отказаться от любой конфронтации, ведь нежелание слышать друг друга угрожает единству мирового спортивного движения. В любом случае этот чемпионат станет ярким событием в спортивной жизни нашей страны и мира.
Автор: fraerok
21-04-2015, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Бойко Сергей Андреевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости