"Ювентус" обыграл "Лацио"

Туринский "Ювентус" на своём поле со счётом 2:0 переиграл римский "Лацио" в матче 31-го тура итальянского чемпионата. Оба гола хозяева встречи забили в первом тайме - на 17-й минуте отличился Карлос Тевес, на 28-й минуте забил Леонардо Бонуччи.

Римскому клубу пришлось доигрывать матч в меньшинстве, незадолго до финального свистка с поля был удалён хавбек Данило Катальди.

Отметим, что в этом матче прервалась победная серия "Лацио", которая длилась восемь матчей. Теперь в активе у "Ювентуса" 73 очка, "Лацио" идёт вторым, у команды 58 очков. В том случае, если "Рома" сегодня обыграет "Аталанту", "лациале" уступят вторую строчку в турнирной таблице своим соседям.

Свой следующий матч "Ювентус" проведёт 26 апреля против "Торино", "Лацио" в тот же день на своём поле примет "Кьево".
Автор: kvintero92
19-04-2015, 11:57

Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.