Новости футбола: тульский "Арсенал" увёз три очка из Уфы

Новости футбола: тульский "Арсенал" со счётом 1:0 на выезде обыграл "Уфу" в рамках 23-го тура российского чемпионата, гол в составе победителей в свой актив записал Владимир Корытько, отличившийся на 33-й минуте встречи.


Отметим, что "Арсенал" выиграл уже второй матч подряд, благодаря чему выбрался из зоны вылета и поднялся на 12-ю позицию в турнирной таблице чемпионата России. Тульский клуб набрал 20 очков после 23-х сыгранных матчей.

"Уфа", в свою очередь, не может выиграть уже семь матчей, на этом отрезке команда два раза сыграла вничью и пять матчей проиграла с разницей мячей 4:12. Предыдущий раз уфимцы выигрывали 2 декабря как раз в матче с "Арсеналом", победив тогда со счётом 1:0.

Кроме того, "Уфа" является единственной командой в лиге, которая ни разу не выиграла в домашнем матче, четыре раза сыграв вничью и проиграв шесть матчей. Однако из этих десяти матчей команда всего три раза играла в Уфе, ещё три раза она принимала гостей в Перми, остальные четыре домашних матча играла в Саранске, как и сегодняшний матч c "Арсеналом".

В следующем туре 18 апреля "Уфа" сразится дома с московским "Локомотивом", "Арсенал" 20 апреля на выезде сыграет с "Амкаром".
Автор: kvintero92
12-04-2015, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости