Новости футбола: гол Фабрегаса приносит "Челси" победу над "КПР"

Новости футбола: лондонский "Челси" на выезде обыграл "КПР" со счётом 1:0, победу для "аристократов" добыл испанец Сеск Фабрегас, забивший на 88-й минуте единственный гол в матче.

Преимуществом с самого начала матча удалось завладеть "Челси", но в результат его воплотить не удалось. Самый опасный момент на восьмой минуте имел Виллиан, но после его удара мяч попал в штангу.

Во второй половине матча хозяева начали очень удачно огрызаться, несколько таких выпадов чуть не закончились голом "обручей", но просто великолепно в этот день в воротах стоял Тибо Куртуа, проявлявший чудеса реакции.

У "Челси" были огромные проблемы в части создания моментов - вратарь "КПР" Роберт Грин был практически без работы. И всё-таки "пенсионеры" сумели забить - на 88-й минуте Азар протащил мяч и отдал на Фабрегаса, который метров с двенадцати ударил точно в угол.
Автор: kvintero92
12-04-2015, 17:57

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.