Валерия Ланская и Стас Иванов сохранили дружеские отношения после развода

Валерия Ланская призналась, что развелась с кинорежиссером Стасом Ивановым после семи лет брака. Однако актриса сохранила с бывшим супругом дружеские отношения.

Источник изображения: страница Валерии Ланской в соцсетях

Валерия Ланская на днях посетила премьеру мюзикла под названием «Ничего не бойся, я с тобой». Для выхода в свет она выбрала костюм белого цвета, а образ дополнила черным клатчем. На этом мероприятии актриса и сделала свое признание. По словам артистки, в текущем году в ее жизни произошли кардинальные перемены. С кинорежиссером Стасом Ивановым звезда после развода сохранила дружеские отношения. Теперь уже бывший супруг знаменитости активно принимает участие в воспитании их сына Артемия.

В жизни 35-летней Валерии Ланской «началась новая страница». Селебрити влюбилась, причем взаимно, поэтому сейчас чувствует себя абсолютно счастливой. Бойфренда звезда не скрывает. Как оказалось, избранником актрисы стал Эдгар Голосной. Последний является артистом Московского театра оперетты. Именно с ним знаменитость и пришла на премьеру мюзикла.
Источник: 7days.ru
Автор: Элиас Готье
5-12-2022, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости