Александр Гонопольский поражен необычным поведением Татьяны Булановой

Молодой блогер Александр Гонопольский вместе с Татьяной Булановой стали участниками ток-шоу в редакции «Московский комсомолец», где поделились своими впечатлениями о работе над совместным альбомом видеоклипов. Начинающий исполнитель поражен необычным поведением певицы. Во время съемок Татьяна Буланова выполняет все трюки сама, без привлечения дублеров.

Источник изображения: YouTube

Певица очень любит участвовать в различных шоу, смело берется за творческие эксперименты. Не стало исключением и знакомство с молодым блогером Александром Гонопольским. Артистка и начинающий певец с удовольствием работают над совместным проектом. Дуэт звезды и блогера обещает подарить поклонникам целый альбом видеоклипов. Молодой певец заверил, что на каждую новую совместную песню снимет клип. Певица рассказала, что готова обо всем забыть и с головой окунуться в работу, если творчество ее захватывает. Она очень рада, что ее поддержали дети и молодой человек, ведь поддержка близких очень важна.
Предновогодние планы Татьяны Булановой совпали с работой над проектом. Теперь на два-три дня в неделю приходится уезжать в Москву на съемки и записи. Поклонников ждет сюрприз.
Источник: www.mk.ru
Автор: Литвин Людмила
5-12-2022, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости