Новости футбола: тульский "Арсенал" побеждает "Спартак"

Новости футбола: тульский "Арсенал" с минимальным счётом 1:0 на своём поле сенсационно победил московский "Спартак" в матче 22-го тура чемпионата России. Единственный гол в матче уже на первой минуте компенсированной ко второму тайму забил полузащитник канониров Дмитрий Смирнов.

Отметим, что тульский клуб лишь второй раз в текущем сезоне смог выиграть дома, ранее "Арсеналом" повержен был "Амкар".

Кроме того, игра омрачилась беспорядками со стороны болельщиков - фанаты обоих клубов жгли файеры, спартаковские болельщики вырывали кресла и бросали их в сектор с болельщиками хозяев. Некоторые фанаты москвичей забирались на крышу козырька трибуны за воротами, один из них упал, сейчас он находится в больнице в тяжёлом состоянии, у болельщика переломы рук и ног, ему удалили селезёнку.
Автор: kvintero92
10-04-2015, 11:46

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Смирнов Сергей Сергеевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.