Новости футбола: хавбек московского "Динамо" Игорь Денисов оштрафован и выставлен на трансфер

Новости футбола: полузащитник московского "Динамо" Игорь Денисов был оштрафован на 100 тысяч евро и выставлен на трансфер из-за конфликта с главным тренером команды Станиславом Черчесовым.


Также Денисов был отстранён от работы с основным составом клуба. Конфликт между Черчесовым и Денисовым возник по причине вмешательства последнего в работу главного тренера - на одной из тренировок перед матчем против ЦСКА Денисов выразил непонимание, почему тренер выпускает на правый фланг сына президента клуба Бориса Ротенберга, а не Алексея Козлова, который обычно выступает на этой позиции. Между тренером и игроком последовала перепалка, в ходе которой Денисов назвал Черчесова клоуном.

Денисов перешёл в "Динамо" из "Анжи" летом 2013 года, с 2001 по 2013 год он выступал за питерский "Зенит".

Отметим, что "Динамо" не может выиграть уже пять матчей кряду в различных турнирах, предыдущую свою победу клуб добыл ровно месяц назад в игре российского чемпионата против "Уфы".
Автор: kvintero92
8-04-2015, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости