Новости футбола: "Торпедо" наказали за поведение болельщиков на игре с "Арсеналом"

Новости футбола: Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на своём заседании рассмотрел поведение фанатов московского "Торпедо" на матче российского чемпионата против тульского "Арсенала", который автозаводцы выиграли со счётом 3:1.


КДК принял решение в ближайших трёх выездных матчах "Торпедо" закрыть гостевой сектор для болельщиков москвичей. Кроме того, клуб был наказан проведение без зрителей двух домашних матчей за нацистский баннер, который разместили его фанаты.

Болельщики "Торпедо" разместили на своём секторе баннер с кельтским крестом, который является символом превосходства белой расы. Были на секторе и другие баннеры с нацистской символикой. Таким образом, "Торпедо" проведёт без зрителей домашние встречи чемпионата России против "Рубина" и "Урала", которые состоятся 3 и 23 мая соответственно.

Напомним, что ещё ранее "Торпедо" наказали проведением двух домашних матчей без зрителей за проявления расизма со стороны болельщиков по отношению к форварду "Зенита" Халку. Выходит так, что при пустых трибунах "автозаводцы" сыграют и против "Терека" 13 апреля, а также 25 апреля против ЦСКА.
Автор: kvintero92
7-04-2015, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости