Новости футбола: "Кристал Пэлас" практически лишил "Манчестер Сити" шансов на чемпионство

Новости футбола: вчера в чемпионате Англии состоялся завершающий матч 31-го тура между "Кристал Пэлас" и действующим чемпионом "Манчестер Сити". Подопечные Мануэля Пеллегрини неожиданно уступили со счётом 1:2 и практически потеряли шансы догнать лидирующий "Челси".

Счёт в матче открыли футболисты "Кристал Пэлас" на 34-й минуте - Харт отразил удар Данна, но на добивании был успешен Глен Мюррей. В самом начале второго тайма хозяева забили и второй мяч - на 48-й минуте неотразимо со штрафного пробил Джеймс Панчеон.

На 78-й минуте "Ман Сити" всё-таки смог отыграть один мяч - Яя Туре из-за пределов штрафной ударил в левый нижний угол. Финальный штурм гостям не удался, они не смогли не то что победу вырвать, а даже толком побороться за ничейный результат.

Таким образом, "Манчестер Сити" упал в турнирной таблице уже на четвёртую строчку, команду теперь опережает не только
"Челси", но и "Арсенал" с "Манчестер Юнайтед". "Кристал Пэлас", в свою очередь, идёт одиннадцатым, практически решив все свои сезонные задачи.

Наставник победителей Алан Пардью в послематчевом интервью отметил, что его футболисты прекрасно проявили себя в матче с действующим чемпионом. А вот тренеру "Сити" Мануэлю Пеллегрини пришлось говорить о менее приятных вещах - журналисты спросили его, как он относится к возможной отставке за неудовлетворительные результаты, на это специалист ответил, что не беспокоится по данному поводу.
Автор: kvintero92
7-04-2015, 14:29

Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.