Звезда сериала "Сладкая жизнь" Шумакова вышла замуж

Звезда сериала "Сладкая жизнь" Мария Шумакова рассказала, что вышла замуж. Избранником знаменитости стал сотрудник Comedy Club Production Вячеслав Гусев.

О том, что Мария Шумакова строит отношения с представителем телевизионной компании, поклонники заговорили год назад. Звезда сериала "Сладкая жизнь" не раскрывала подробностей вероятного романа, и фанатам оставалось лишь догадываться, какие у 33-летней актрисы складываются отношения с Вячеславом Гусевым. Как оказалось, пара постоянно развивала их, и теперь они решили связать себя узами брака. Мария Шумакова и в этот раз не порадовала подписчиков в микроблоге дополнительными подробностями, а лишь дала понять, что испытывает счастье, выйдя замуж за любимого человека.

Источник изображения: youtube.com

Поклонники немедленно отреагировали на публикацию и начали поздравлять кумира. Многие отметили, что эта новость их очень обрадовала, а другие пожелали долгой любви паре и пополнения в семье.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
29-09-2022, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости