Новости футбола: 8 апреля УЕФА рассмотрит инциденты на матче Черногория - Россия

Новости футбола: 8 апреля УЕФА планирует рассмотреть инциденты, которые произошли на матче квалификации ЕВРО-2016 Черногория-Россия, состоявшегося в Подгорице и прерванного из-за беспорядков.

Напомним, что первый раз поединок был остановлен ещё на 1-й минуте, когда болельщик кинул петарду во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева, который покинул поле на носилках, получив сотрясение мозга и ожоги шеи. Окончательно встреча была прервана на 67-й минуте - после того, как Роман Широков не забил с пенальти, на поле полетели различные посторонние предметы.

Отметим, что черногорцам грозит техническое поражение со счётом 0:3. Впрочем, может быть наказана за поведение своих болельщиков и российская сборная. Учитывая уже имеющееся условное наказание за беспорядки на матче против сборной Чехии, сборная России может провести без зрителей три домашних матча отбора к ЕВРО-2016.
Автор: kvintero92
1-04-2015, 16:31

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.