Новости футбола: Голландия выиграла у Испании в товарищеском матче

Новости футбола: сборные Голландии и Испании в Амстердаме провели товарищеский матч, победу в котором добыли хозяева со счётом 2:0. Оба мяча голландцы забили ещё в первой половине встречи.

Основу испанцев составили представители ближайшего резерва команды, поэтому инициативой с самого начала встречи завладели хозяева. Открыли голландцы счёт на 13-й минуте - голом отличился Стефан де Врей. Ещё через три минуты преимущество удвоил Дави Классен, а как оказалось позже - и установил окончательный счёт в матче.

Напомним, что предыдущий матч между собой команды сыграли в июне 2014 года в групповом турнире Чемпионата Мира, который проходил в Бразилии, тогда голландцы также обыграли соперника, но с ещё более крупным счётом 5:1.
Автор: kvintero92
1-04-2015, 16:18

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.