Новости хоккея с мячом: Россия выходит в полуфинал Чемпионата Мира

Новости хоккея с мячом: сборная России по хоккею с мячом со счётом 17:2 разгромила сборную США в четвертьфинале Чемпионата Мира, который проходит в Хабаровске.

Авторами заброшенных шайб в составе россиян стали Сергей Ломанов (2), Евгений Иванушкин (3), Петр Захаров (2), Евгений Дергаев (2), Василий Грановский, Иван Шевцов (2), Павел Рязанцев и Никита Иванов (4). У американцев забивали Майкл Ликтиг и Бретт Столпестад.

Результаты других четвертьфинальных матчей такие: Швеция — Латвия — 14:2. Казахстан — Белоруссия — 26:8. Финляндия — Норвегия — 13:5.

В полуфинале российская сборная встретится с казахами, которых она уже победила в групповом турнире со счётом 10:1, этот матч состоится 2 апреля. Другую полуфинальную пару составят Швеция и Финляндия.
Автор: kvintero92
1-04-2015, 16:07

Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.