Новости хоккея: Овечкина второй раз за три дня признали первой звездой НХЛ

Новости хоккея: российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин снова был признан первой звездой игрового дня НХЛ. В сегодняшнем матче против "Каролины" хоккеист забросил одну шайбу и сделал результативную передачу.


Эта шайба принесла Александру сразу несколько важнейших статистичексих достижений - он стал лучшим снайпером в истории клуба, теперь у Овечкина, как и у Петера Бондры 472 заброшенных шайбы за клуб. Кроме того, Овечкик стал шестым игроков в истории лиги, кому удавалось забросить как минимум 50 шайб в шести сезонах, до него это удавалось только таким легендам как Марио Лемье, Майк Босси, Ги Лефлер, Марсель Дион и Уэйн Гретцки.

Титул второй звезды дня получил вратарь "Торонто" Джеймс Раймер, который отразил 40 бросков из 41-го во встрече против "Тампы", которую его команда выиграла со счётом 3:1.

Третьей звездой дня стал форвард "Бостона" Милан Лючич, он набрал два очка (1+1) в матче против "Флориды", выигранном "Брюинз" со счётом 3:2.
Автор: kvintero92
1-04-2015, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости