Новости биатлона: тренерский совет признал удовлетворительной работу старшего тренера мужской сборной Касперовича

Новости биатлона: тренерский совет Союза биатлонистов России, заседание которого проходит в Тюмени, оценил работу старшего тренера мужской сборной Александра Касперовича как "удовлетворительную".


Бывший главный тренер российской сборной Владимир Барнашов отметил, что оценка была принята большинством голосом, но не единогласно. Правление Союза биатлонистов России будет решать, продолжит ли Касперович дальнейшую работу с мужской сборной.

Напомним, что заключительный этап Кубка Мира в Ханты-Мансийске омрачился скандалом - Евгений Гараничев заявил, что отказывается работать с Касперовичем, также его поддержали ещё несколько спортсменов, в числе которых Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко, которые намерены найти себе сами другого специалиста для тренировок. Впрочем, сам Касперович отрицает наличие конфликта в сборной.
Автор: kvintero92
31-03-2015, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости