Футбол: Драгович и Вида всерьез заинтересовали Интер

Футбольные новости: По информации СМИ, футбольный клуб Интер всерьез нацелен на приобретение сразу двух игроков "Динамо"- Киев, сфера интересов миланского Интера коснулась Александра Драговича и Домаги Виды.

Футбол: Согласно сообщению "La Gazzetta dello Sport", привлечение новых игроков в команду, продиктовано желанием "Интера" серьезно усилить оборонную линию, в межсезонье. Футбол: Оптимальным вариантом для усиления, по мнению "Интера", является трансфер Александра Драговича и Домаги Виды.

Новости Футбола:


Невзирая на то, что "Динамо" Киев дало отказ на трансфер Виды и Драговича еще зимой, "черно-синие" не отказываются от своей идеи, и даже готовы пойти на удаление некоторых нынешних игроков своей команды. Футбол: По мнению "Интера", ради приобретения футболистов, имеет смысл распрощаться с игроками не закрепившимися в основном клубном составе.
Автор: IceWalker
29-03-2015, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости