Пользователи раскритиковали маркетинговые хитрости в рекламе смартфона Asus ROG Phone 6

Недавно компания Asus опубликовала рекламу очередного игрового смартфона ROG Phone 6. Пользователи раскритиковали маркетинговые хитрости компании, использующиеся в ролике.

Производитель проинформировал потенциальных покупателей в том, что теперь Asus ROG Phone 6 станет более защищённым от влаги. В рекламе указали сведения, указывающие на наличие у гаджета защиты, соответствующей стандарту IPX4. В ролике капли падали на экран и это говорило о новой степени заботы о работоспособности в различных условиях. Из-за этой маркетинговой хитрости зрители раскритиковали компанию, назвавшую свой гаджет первым в мире игровым устройством с данной защитой. Они напомнили, что у большинства смартфонов давно есть такая опция, но её обычно не указывают, поскольку за сертификацию по стандарту IPX4 нужно платить дополнительный взнос и это непосредственно отразится на цене мобильного устройства.

Изображение взято с: youtube.com

Официальная презентация Asus ROG Phone 6 состоится 5 июля. Уже известно, что основой игрового устройства станет Snapdragon 8+ Gen 1 от Qualcomm. Ещё одной особенностью устройства станет AMOLED-экран с частотой обновления 165 Гц.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
25-06-2022, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости