Телегин назвал отношения с Пелагеей токсичными

Иван Телегин рассказал об отношениях с Пелагеей. По словам члена хоккейной команды "Авангард", они были токсичными.

В настоящий момент уже не первую неделю проходит судебное слушание, инициированное Джонни Деппом. Голливудский актёр намерен отстоять свою правоту и репутацию в споре с Эмбер Херд. Поклонники истца и ответчика внимательно следят за процессом, переживая за кумиров. Вероятно, не упускает из внимания данное событие и Иван Телегин. Хоккеист, комментируя баталии в зале суда, рассказал, что прекрасно понимает звезду франшизы "Пираты Карибского моря", поскольку и сам несколько лет жил не в полном комфорте. Ему пришлось столкнуться с абьюзивными и токсичными отношениями. В них он чувствовал себя некомфортно и даже признался, что являлся жертвой домашнего насилия. Об этом спортсмен рассказал в личном микроблоге. Вероятно, хоккеист имеет ввиду брак с Пелагеей, который продлился с 2016 до конца 2021 года.

Изображение взято с: youtube.com

Иван Телегин с исполнительницей расстались, имея совместную дочь. Девочка, которую назвали Таисией, живёт преимущественно с матерью. Пара рассталась не на лучшей ноте, а потому некоторые вопросы, в том числе и касающиеся совместно нажитых ценностей, пришлось решать в суде. Недавно состоялось ещё одно заседание. На нём суд встал на сторону артистки.
Источник: www.sports.ru
Автор: Филип Дуйнов
25-05-2022, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости