На ледовом шоу Плющенко произошел скандал из-за отказа фигуристов выступать

Некоторые фигуристы отказались выступать на ледовом шоу Евгения Плющенко в Туле, поскольку организаторы не предупредили их, что оно приурочено к патриотическому проекту в поддержку спецоперации. Спортсмены остались недовольны подобными манипуляциями.

Шоу Евгения Плющенко началось на 40 минут позже запланированного времени. По предварительной информации, причиной задержки послужило нежелание некоторых участников выходить на лёд. Например, указанный во всех анонсах Михаил Коляда так и не появился на мероприятии. Евгений Семененко и Елизавета Туктамышева откатали в Туле. Яна Рудковская и Елена Радионова стали ведущими шоу. В финальном номере на лёд вышли все участники в футболках с надписями: «Нас не догонят».

Изображение взято с: vk.com/evgeniplushenko

Александр Бойков в социальных сетях написал, что на упомянутом шоу в Туле занимался исключительно фигурным катанием и не имеет отношения к политике. Елизавета Туктамышева очень любит выбранный вид спорта и не хочет становиться объектом манипуляций. Фигуристка мечтает принимать участие в состязаниях, создавать новые программы и кататься в ледовых шоу. После выступления в Туле Туктамышева почувствовала растерянность. Она всегда верила, что спорт вне политики, но данное предположение оказалось ошибочным.
Источник: ctnews.ru
Автор: Алексей Емельянов
10-04-2022, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Бойко Сергей Андреевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости