Татьяна Тарасова поддержала идею Плющенко о проведение ледового шоу в ДНР

Знаменитая российская тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила идею фигуриста, дважды олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, который собирается организовать масштабное ледовое шоу в Донецкой народной республике. По ее словам, реализовать такой план будет непросто, но он, вероятнее всего, того стоит.

Как отмечает заслуженный тренер, саму идею о такой постановке в ДНР она считает замечательной, поскольку ее проведение поможет развитию спорта в республике. Кроме всего прочего, Татьяна Тарасова признается, что ей всегда интересно наблюдать за тем, как выходят на лед российские спортсмены. Но при этом она предупреждает, что продумать при реализации этой задумки нужно все мелочи.

Изображение взято с: youtube.com

«Главное, чтобы для наших спортсменов это было безопасно – это приоритетный вопрос. Надеюсь, что Женя Плющенко хорошо понимает, что он делает, что он все просчитал в деталях», - отметила Татьяна Анатольевна.

Между тем сам Евгений Плющенко постепенно работает над реализацией своей идеи. По его утверждению, на данный момент ведутся переговоры с теми спортсменами, которые могут дать свое согласие на участие в таком шоу.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
5-04-2022, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости