Евгения Медведева рассказала об отношениях с Даней Милохиным

Евгения Медведева и Даня Милохин настолько чувственно выполняли номера во время участия в проекте «Ледниковый период», что фанаты приписали им роман. Двукратная чемпионка мира скрывает информацию о личной жизни, но для журнала Maxim решила рассказать об отношениях с блогером.

Евгения Медведева и Даня Милохин в действительности никогда не были парой, как думали поклонники. Вместе с тем фигуристка подружилась со звездой TikTok и назвала его очень талантливым человеком. После завершения участия в проекте «Ледниковый период» экс-партнёры продолжают общаться в социальных сетях. Медведева призналась, что в возрасте с 17 и почти до 19 лет встречалась с молодым человеком и скрывала это от тренеров и даже подруг. Разоткровенничавшаяся спортсменка отказалась отвечать на вопрос о том, есть ли у неё парень сейчас.

Изображение взято с: страницы Евгении Медведевой в Сети

Фотография Евгении Медведевой попала на обложку журнала Maxim. Из-за этого некоторые блогеры раскритиковали её. Тренер Татьяна Тарасова же заступилась за спортсменку и сказала, что о талантливой фигуристке можно говорить только хорошее, поскольку она своими достижениями прославила Россию.

Евгения Медведева рассказала о том, как ей приходилось выступать с травмами конечностей. Благодаря такой самоотверженности фигуристке удалось устанавливать рекорды и занимать первые места на международных соревнованиях.
Источник: www.maximonline.ru
Автор: Алексей Емельянов
31-03-2022, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости