Навка объяснила, к чему приведёт отстранение российских спортсменов от соревнований

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в социальных сетях объяснила, к чему приведёт отстранение российских спортсменов от соревнований. По её мнению, из-за этого история мирового фигурного катания больше не будет такой яркой.

Татьяна Навка призвала российских спортсменов не обращать внимание на слова недоброжелателей, стать сильнее, продолжать тренироваться и совершенствоваться. Чемпионка сказала, что политизированные решения оказывают негативное воздействие на спорт. В создавшихся условиях российским спортсменам придётся перестраиваться и отказаться от выработанного ориентира на Олимпийские игры, как на вершину карьеры. В этом году их не допустили на чемпионат мира по фигурному катанию, который проходит во Франции.

Изображение взято с: vk.com/tatiana_navka

Навка призвала болельщиков поддерживать российских спортсменов в столь непростое время. Чемпионка посоветовала фанатам смотреть Кубок Первого канала по фигурному катанию, который пройдёт 25-27 марта в Саранске. Навка попросила болельщиков и спортсменов из России не унывать, а всегда надеяться на лучшее.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Алексей Емельянов
25-03-2022, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости