Возлюбленная Криштиану Роналду отреагировала на обвинения в меркантильности

Испанскую модель Джорджину Родригес обвинили в меркантильности за развитие романтических отношений с португальским футболистом Криштиану Роналду, который считается одним из самых высокооплачиваемых игроков. Она отреагировала на нелестные слова в свой адрес.

Джорджина Родригес сказала, что связалась с Криштиану Роналду из-за чувств, а не в корыстных целях. По словам модели, она и без футболиста хорошо зарабатывала и не нуждается в финансовой поддержке. Раньше возлюбленная спортсмена трудилась продавцом-консультантом. Модель не отрицает, что отношения с известным игроком позволили ей ни в чём себе не отказывать. Вместе с тем она привыкла зарабатывать самостоятельно, а не рассчитывать на денежную помощь близких.

Изображение взято с: instagram @cristiano

Джорджина Родригес сказала, что сейчас является представителем ювелирной компании и подписала договор с фирмой, занимающейся выпуском одежды. Модель поддерживает сотрудничество с испанской больницей, специализирующейся на пересадке волос, и рекламирует продукцию разных брендов, за что получает немалые деньги. Об ответе хейтерам возлюбленной Роналду сообщили в Forbes Spain.
Источник: radiokp.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2022, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости