Тутберидзе упрекнула Валиеву в сразу после её проката на Олимпиаде в Пекине

Камила Валиева не оправдала надежды наставников на Олимпиаде в Пекине, заняв лишь четвёртое место в одиночном катании. Этери Тутберидзе упрекнула российскую фигуристку сразу после проката.

Тренер поинтересовалась у Камилы Валиевой, почему она перестала бороться. По мнению Этери Тутберидзе, юная спортсменка после первого падения опустила руки и перестала верить в успех и из-за этого выступила неудачно. Потом фигуристка допустила ещё одну ошибку и осталась без медалей на Олимпиаде. Слабо откатавшись на соревнованиях, Валиева не могла сдержать эмоций и долго рыдала. Прогнозы о том, что она сможет завоевать золото на ОИ не сбылись. Максим Галкин в интернете пожелал спортсменке пережить неудачу и поздравил других российских фигуристок с успехом.

Изображение взято с: instagram @tutberidze.eteri

Первое место в Пекине произвольной программе завоевала Анна Щербакова. Серебряная медаль досталась Александре Трусовой, которая тоже оказалась недовольна своим результатам и на эмоциях пообещала завершить спортивную карьеру. Третью позицию заняла японская фигуристка Каори Сакамото.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
17-02-2022, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости