Конькобежец Алдошкин извинился за показанный после заезда средний палец на Олимпиаде

Российский конькобежец Даниил Алдошкин извинился за то, что после заезда на Олимпиаде в Пекине показал средний палец. Спортсмен не хотел никого обижать, а данный жест стал лишь проявлением эмоций.

После полуфинала Даниил Алдошкин под воздействием стресса перестал контролировать себя. По словам конькобежца, он просто вскинул руки. Спортсмен призвал не обижаться людей, которые обиделись на его показанный средний палец. Глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов тоже извинился за поведение участника соревнований. Он провёл со спортсменом разъяснительную беседу и посоветовал сдерживать эмоции.

Изображение взято с: instagram @daniil.aldoshkin

Даниилу Алдошкину 20 лет и для него поездка на Олимпиаду стала неописуем событием. В начале февраля российский спортсмен сообщил фолловерам в Instagram, что на соревнованиях эмоции зашкаливают. Алдошкин в составе сборной команды конькобежцев России завоевал серебряную медаль на Олимпиаде. Первое место на соревнованиях по данному виду спорта заняла Норвегия. Россияне оставили все силы во время борьбы с американцами в полуфинале.
Источник: life.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-02-2022, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости