Дмитрий Губерниев назвал «русофобом» режиссера мужской эстафеты в биатлоне на ОИ-2022

Известный российский журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев жестко раскритиковал австрийского режиссера, отвечавшего за трансляцию мужской эстафеты по биатлону в рамках Зимних Олимпийских игр в Пекине. По мнению российского специалиста, его коллега из Австрии является не просто непрофессионалом, но еще и откровенным русофобом.

«Трансляция эстафеты – это не только непрофессионализм, но еще и откровенная предвзятость от австрийского режиссера. Совершенно отвратительная и русофобная работа», - посетовал Губерниев.

Изображение взято с: Instagram @guberniev_dmitry

Примечательно, что по ходу мужской биатлонной эстафеты камеры действительно крайне редко переключались на представителей сборной России, которые практически всю дистанцию шли на лидирующих позициях. Вместо этого, режиссер трансляции по неизвестным причинам намного больше внимания уделил спортсменам, преследовавшим россиян, передает NewInform.

К слову, победителям в эстафете в этот день Олимпиады-2022 стали спортсмены из сборной Норвегии. Серебряные медали получили французские биатлонисты, а россияне довольствовались бронзой.
Автор: Михаил Сосновский
15-02-2022, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости