«Откатали нормально»: Тарасова оценила первые выступления российских фигуристов в Пекине

Известный тренер Татьяна Тарасова весьма положительно оценивает стартовые выступления россиян в день открытия Зимних ОИ в Пекине. По словам специалиста, все россияне в своих дисциплинах и программах откатали довольно хорошо.

Тарасова отмечает, что переживания по поводу того, как показали себя фигуристы из сборной России в Поднебесной, являются преждевременными.

Изображение взято с: youtube.com

«Нужно успокоиться немного, не произошло ничего плохого. Я выступления наших спортсменов оцениваю довольно хорошо. Откатали совершенно нормально все. Были ведь чистые прокаты. Например, Кондратюк справился», - отметила заслуженный тренер. Кроме того, Татьяна Анатольевна отметила, что Александр Галямов и Анастасия Мишина совсем немного уступили очень хорошей паре из КНР.

А вот в ритм-танце, убеждена тренер, был продемонстрирован довольно высокий результат. Также Тарасова поздравила всех с началом Олимпийских игр, и призвала россиян болеть за своих спортсменов и поддерживать их.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
4-02-2022, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости