Губерниев раскрыл подробности стычки с украинским журналистом на Олимпиаде в Пекине

Дмитрий Губерниев раскрыл подробности стычки с украинским журналистом на Олимпиаде в Пекине. По мнению комментатора, его спровоцировали на конфликт с целью выставить в дурном свете.

На ОИ-2022 Дмитрий Губерниев во время ходьбы случайно зацепил перегородку, за которой люди пили кофе. В Китае на соревнованиях соблюдаются рекомендации врачей ради минимизации риска заражения коронавирусом и используются различные заграждения в местах приёма пищи. Комментатор извинился за неосторожность и хотел идти дальше, но услышал нелестные слова в свой адрес. Опрятно одетый человек на английском языке бранил Губерниева, не подбирая выражений. В ругающемся гражданине комментатор узнал коллегу из Украины. Телеведущий решил не оставаться в долгу и обматерил журналиста.

Изображение взято с: instagram @guberniev_dmitry

По мнению Губерниева, украинец ожидал, что его оппонент применит физическую силу. Российскому телеведущему удалось сдержаться и дело обошлось без рукоприкладства. Комментатор немного раздосадовался из-за поведения коллеги, но упомянутое событие не уменьшило его желание качественно отработать на Олимпиаде.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Алексей Емельянов
4-02-2022, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости