Samsung выпустит смартфон Galaxy A13 4G с квадрокамерой

Компания Samsung оснастит квадрокамерой смартфон модели Galaxy A13 4G. По данным интернет-источников, сборка устройства уже организована на одной из линий бренда в Индии.

Стали известны детали относительно дизайна устройства. Смартфон оснастят пластиковой панелью для задней части корпуса. Она получит глянцевый вид. В нижней области корпуса пользователи смогут найти аудиоразъем 3,5 мм для подключения стандартных наушников. Рядом размещен USB Type-C. На правой грани корпуса находятся физические клавиши для регулировки уровня громкости, а также включения и деактивации питания девайса.

Изображение взято с: wikimedia.org

Известно, что устройство получит базовую квадрокамеру. У датчиков будет вертикальная ориентация относительно друг друга. Технические параметры смартфона пока не раскрываются. При этом ранее компания анонсировала выпуск версии Galaxy A13 5G. Последняя должна получить дисплей диагональю 6,48 дюйма с матрицей, соответствующей стандарту FHD+. В качестве процессора выступит чип Mediatek Dimensity 700. Объем ОЗУ может составить 4 либо 6 Гбайт в зависимости от версии сборки. Внутренний накопитель должен вмещать 64 либо 128 Гбайт для разных модификаций девайса. В качестве базовой камеры будет использоваться тройной модуль с датчиками на 50, 5 и 2 Mpx. Аккумуляторная батарея с емкостью в 5 тысяч мА•ч получит совместимость с зарядкой выходной мощностью в 25 Вт.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-11-2021, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости