Эксперты назвали лучшие подержанные автомобили до 400 тысяч рублей

Эксперты портала «За рулем» назвали лучшие автомобили на вторичном рынке, стоимость которых составляет до 400 тысяч рублей. На первом месте оказалась модель Lada Granta с пробегом до 80 тысяч километров.

По словам специалистов, многие автомобилисты считают Granta посредственной машиной из-за недостатков в конструкции и техническом оснащении, но она полностью оправдывает стоимость. На вторичном рынке чаще всего можно встретить модели с МКПП и мотором на 87 и 106 лошадиных сил. В качестве альтернативы можно рассмотреть Lada Priora, но она будет стоить немного дороже.

За 400 тысяч рублей можно купить и седан Lifan Solano II китайского производства. Автомобиль на российском рынке представлен в вариации с мотором на 1,5 литра при мощности в 100 лошадиных сил. Специалисты отмечают, что модель может без капитального ремонта двигателя проработать до 250 тысяч километров пробега.

Тройку лидеров на вторичном рынке закрывает Dacia Logan. Модель поставляется в России с мотором на 1,6 литра при мощности в 82 лошадиные силы. Транспортное средство отличается выносливостью и долговечностью. До первых 300 тысяч километров пробега владельцу, как правило, приходится менять только расходные материалы.
Источник: www.zr.ru
Автор: Анатолий Чайный
26-11-2021, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости